Общие характеристики Neovo RX-22 |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Внешние характеристики Neovo RX-22 |
| Размеры, вес: | 6.90 кг, 513x369x155 мм |
| Настенное крепление: | есть |
Функции Neovo RX-22 |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Neovo RX-22 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 3 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
Подключение Neovo RX-22 |
| Входы: | HDMI, VGA, аудио стерео, RGB, DVI |
| Выходы: | аудио стерео |