Основные Neovo 22" RX-22 White |
| Производитель: | Neovo |
| Код производителя: | RX-22 |
| Диагональ: | 21.5" |
Матрица Neovo 22" RX-22 White |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 3 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
Особенности Neovo 22" RX-22 White |
| Встроенные динамики: | да |
Корпус Neovo 22" RX-22 White |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы Neovo 22" RX-22 White |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, HDMI, S-Video, CVBS |
Питание Neovo 22" RX-22 White |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 48 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 1 Вт |
Дополнительно Neovo 22" RX-22 White |
| Цвет: | белый |
| Размеры (ШхВхГ): | 513 x 369 x 155 мм |
| Вес: | 6.9 кг |