Общие характеристики Neovo P-19 |
| Размер экрана: | 19'' |
| Соотношение сторон: | 5:4 |
| Макс. разрешение: | 1280x1024 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | да |
Характеристики экрана Neovo P-19 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 700 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 3 мс |
| Мин. частота строк: | 31 кГц |
| Макс. частота строк: | 80 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Neovo P-19 |
| По горизонтали: | 160 градусов |
| По вертикали: | 155 градусов |
Покрытие Neovo P-19 |
| Глянцевое: | да |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | да |
Шаг точки Neovo P-19 |
| По горизонтали: | 0.294 мм |
| По вертикали: | 0.294 мм |
Развертка Neovo P-19 |
| Полоса пропускания: | 140 МГц |
Частота горизонтальной развертки Neovo P-19 |
| Минимальная: | 31 кГц |
| Максимальная: | 80 кГц |
Частота вертикальной развертки Neovo P-19 |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Функциональность Neovo P-19 |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Сабвуфер: | да |
Интерфейсы Neovo P-19 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Neovo P-19 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | да |
| S-Video: | да |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Neovo P-19 |
Мощность Neovo P-19 |
| При работе: | 70 Вт |
| В режиме ожидания: | 2 Вт |
| В спящем режиме: | 1 Вт |
Конструкция Neovo P-19 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Neovo P-19 |
| Ширина: | 439 мм |
| Высота: | 421 мм |
| Глубина: | 188 мм |
| Вес: | 7.7 кг |