|
Neovo M-19 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Neovo M-19 | |
| Диагональ : | 19 ' |
| Встроенные динамики : | 2 x 2Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 |
| Яркость (кд/м2): | 300 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 130 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 150 ° |
| Время отклика (мс) : | 12 |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + / DVI-D / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.6 кг |
| Размеры : | 469 х 431 х 70 мм |