Характеристики Neovo M-17 |
| Тип : | ЖК |
| Размер (видимый) : | 17" |
| Стандарты : | Эргономика и стандарты безопасности:• UL, CUL, EPA, TUV /GS, NORDIC, TCO99, FCC, CE, NUTEK, BSMI, VCCI, CCC, EMV, ISO 13406-2 |
| Общее : | Габариты: 520х495х158 мм Вес: 5 кг |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280х1024 точек /дюйм |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Время отклика (мс) : | 12 мс |
| Область обзора : | По горизонтали 140, по вертикали 130 |
| Максимальное количество цветов : | 16.7 млн. |
| Частота развертки : | Строчная развертка: 30-80 кГцКадровая развертка: 50 -75 Гц |
| Входы : | 15-Pin Mini D-Sub, 29-Pin DVI-D |
| Потребляемая мощность : | 50 Вт |