Общие характеристики Neovo M-15V |
| Размер экрана: | 15'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Макс. разрешение: | 1024x768 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''95 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Neovo M-15V |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 400 |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 60 кГц |
| Мин. частота кадров: | 50 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Neovo M-15V |
| По горизонтали: | 160 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие Neovo M-15V |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Neovo M-15V |
| По горизонтали: | 0.297 мм |
| По вертикали: | 0.297 мм |
Развертка Neovo M-15V |
Частота горизонтальной развертки Neovo M-15V |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 60 кГц |
Частота вертикальной развертки Neovo M-15V |
| Минимальная: | 50 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Интерфейсы Neovo M-15V |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Neovo M-15V |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Neovo M-15V |
Мощность Neovo M-15V |
| При работе: | 48 Вт |
| В режиме ожидания: | 5 Вт |
Конструкция Neovo M-15V |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Neovo M-15V |
| Ширина: | 391 мм |
| Высота: | 396 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Вес: | 7 кг |