|
Neovo K-A19 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEOVO K-A19 | |
| Диагональ : | 19 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Стандарт безопасности : | экологический: MPR-II, TCO''99; Plug&Play: DDC2B; энергосбережения: VESA DPMS, Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440x900 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 3 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 81 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4 кг |
| Размеры : | 440x352x207 мм |