|
Neovo H-W19 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEOVO H-W19 | |
| Диагональ : | 19 " |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440x900 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 3 мс |
| Вес : | 3.9 кг |
| Размеры : | 439x363x211 мм |