Общие характеристики Neovo ER-19 |
| Размер экрана: | 19.9'' |
| Соотношение сторон: | 5:4 |
| Макс. разрешение: | 1280x1024 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Neovo ER-19 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 450 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 10 мс |
| Мин. частота строк: | 14 кГц |
| Макс. частота строк: | 85 кГц |
| Мин. частота кадров: | 49 Гц |
| Макс. частота кадров: | 85 Гц |
Угол обзора Neovo ER-19 |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 170 градусов |
Покрытие Neovo ER-19 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Развертка Neovo ER-19 |
Частота горизонтальной развертки Neovo ER-19 |
| Минимальная: | 14 кГц |
| Максимальная: | 85 кГц |
Частота вертикальной развертки Neovo ER-19 |
| Минимальная: | 49 Гц |
| Максимальная: | 85 Гц |
Интерфейсы Neovo ER-19 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Neovo ER-19 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | да |
| S-Video: | да |
| Видео компонентный: | да |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Neovo ER-19 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Neovo ER-19 |
| При работе: | 65 Вт |
| В спящем режиме: | 15 Вт |
Конструкция Neovo ER-19 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Neovo ER-19 |
| Ширина: | 420 мм |
| Высота: | 366 мм |
| Глубина: | 825 мм |
| Вес: | 7.88 кг |