Характеристики Neovo E-W22 |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 19 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | +, стереоколонки (2x1 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | игровой |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 3 мс |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP, HDMI / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | - |
| Потребляемая мощность : | - |
| Вес : | 7.9 кг |
| Размеры : | 512x416x196 мм |