|
Neovo E-W19 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Neovo E-W19 | |
| Диагональ : | 19 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Стандарт безопасности : | TCO '06 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440x900 |
| Яркость (кд/м2): | 380 кд /м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 3 мс |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP, HDMI / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6.2 кг |
| Размеры : | 477x370x171 мм |