Общие характеристики Neovo DR-22E |
| Размер экрана: | 21.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Экран Neovo DR-22E |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Neovo DR-22E |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки Neovo DR-22E |
| По горизонтали: | 0.2482 мм |
| По вертикали: | 0.2482 мм |
Функциональность Neovo DR-22E |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
Интерфейсы Neovo DR-22E |
| Выход аудио стерео: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Neovo DR-22E |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| Видео композитный: | да |
| S-Video: | да |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.2a |
| USB (видео): | нет |
Питание Neovo DR-22E |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Neovo DR-22E |
| При работе: | 26 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция Neovo DR-22E |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Neovo DR-22E |
| Ширина: | 513 мм |
| Высота: | 369 мм |
| Глубина: | 155 мм |