Основные Neovo 17" DR-17P White |
| Производитель: | Neovo |
| Код производителя: | DR-17P |
| Диагональ: | 17" |
Матрица Neovo 17" DR-17P White |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | нет |
| Разрешение экрана: | 1280x1024 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 3000:1 |
| Время отклика: | 3 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 160° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.2 млн. |
Корпус Neovo 17" DR-17P White |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы Neovo 17" DR-17P White |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, S-Video, композитный вход |
Питание Neovo 17" DR-17P White |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 48 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 2 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 1 Вт |
Дополнительно Neovo 17" DR-17P White |
| Стандарты: | Plug&Play: DDC 2B/DDC/CI; энергосбережения: Energy Star; ISO 13406-2 |
| Цвет: | серебристый |
| Дополнительная информация: | оптическое стекло NeoV™; прочный металлический корпус; соответствие стандартам медицинского оборудования EN60601-1 |
| Размеры (ШхВхГ): | 408 x 398 x 175 мм |
| Вес: | 6.8 кг |