Общие характеристики Neovo C-17 |
| Назначение: | экономический |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 17” |
| Разрешение: | 1280x1024 |
Интерфейсы Neovo C-17 |
| Входы: | DVI-D, VGA |
Питание Neovo C-17 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 1, 25 |
Внешние характеристики Neovo C-17 |
| Размеры, вес: | 3.90 кг, 372x383x190 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Neovo C-17 |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Neovo C-17 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 160° |
| Время отклика: | 3 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 60000:1 |
Развертка Neovo C-17 |
| Частота развертки: | 24-83 кГц, 55-75 Гц |