Общие характеристики NEC SpectraView Reference 322UHD-2 |
| Размер экрана: | 32'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Экран NEC SpectraView Reference 322UHD-2 |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 10 мс |
| Макс. частота кадров: | 120 Гц |
Угол обзора NEC SpectraView Reference 322UHD-2 |
| По горизонтали: | 176 градусов |
| По вертикали: | 176 градусов |
Шаг точки NEC SpectraView Reference 322UHD-2 |
| По горизонтали: | 0.18 мм |
| По вертикали: | 0.18 мм |
Функциональность NEC SpectraView Reference 322UHD-2 |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Компенсация неравномерности подсветки: | да |
| Цветовой охват sRGB 100%: | да |
| Картинка в картинке: | да |
| Датчик освещенности: | да |
Интерфейсы NEC SpectraView Reference 322UHD-2 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 3 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы NEC SpectraView Reference 322UHD-2 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x2 |
| Количество входов DVI: | 2 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 5 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 2 |
| USB (видео): | нет |
Питание NEC SpectraView Reference 322UHD-2 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность NEC SpectraView Reference 322UHD-2 |
| При работе: | 73 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Максимальная: | 100 Вт |
Конструкция NEC SpectraView Reference 322UHD-2 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой NEC SpectraView Reference 322UHD-2 |
| Ширина: | 745 мм |
| Высота: | 469 мм |
| Глубина: | 302 мм |
| Вес: | 20.5 кг |