Общие характеристики NEC SpectraView Reference 301 |
| Максимальное разрешение: | 2560x1600 пикселов |
| Тип матрицы: | P-IPS |
| Назначение: | профессиональный |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | P-IPS |
Интерфейсы NEC SpectraView Reference 301 |
| Входы: | DVI-D x2, DisplayPort x2 |
Питание NEC SpectraView Reference 301 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 155 |
Внешние характеристики NEC SpectraView Reference 301 |
| Размеры, вес: | 688x466x302 мм, 18.80 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x200 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
Функции NEC SpectraView Reference 301 |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран NEC SpectraView Reference 301 |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс (g to g), 12 мс (on/off) |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
Развертка NEC SpectraView Reference 301 |
| Частота развертки: | 32-98 кГц, 30-85 Гц |