Общая информация NEC SpectraView Reference 301 Black |
Описание NEC SpectraView Reference 301 Black |
Основные NEC SpectraView Reference 301 Black |
| Диагональ: | 29.8" |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Разрешение: | 2560x1600 |
| Матрица: | IPS |
Технические характеристики NEC SpectraView Reference 301 Black |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | есть 10 бит |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика: | 12 мс |
| Время отклика (GtG): | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики NEC SpectraView Reference 301 Black |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
Интерфейсы NEC SpectraView Reference 301 Black |
| Аудиовход: | нет |
| Интерфейс подключения: | DVI, DisplayPort |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB: | нет |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
Размеры и вес NEC SpectraView Reference 301 Black |
| Размеры (ШхДхВ): | 688 мм |
| Высота: | 466x302 мм |
| Вес: | 18.8 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 30 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 150 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть ±170° |