Общие характеристики NEC SpectraView Reference 271 |
| Максимальное разрешение: | 2560x1440 пикселов |
| Тип матрицы: | P-IPS |
| Назначение: | профессиональный |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | P-IPS |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы NEC SpectraView Reference 271 |
| Входы: | DisplayPort, DVI-D x2 |
| Версия USB: | USB 2.0 |
Питание NEC SpectraView Reference 271 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1.40 Вт, 117 |
Внешние характеристики NEC SpectraView Reference 271 |
| Размеры, вес: | 640x396x236 мм, 13.60 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x200 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции NEC SpectraView Reference 271 |
| Мультимедиа: | картинка в картинке |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран NEC SpectraView Reference 271 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 7 мс (g to g), 12 мс (on/off) |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.23 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.23 мм |
Развертка NEC SpectraView Reference 271 |
| Частота развертки: | 32-118 кГц, 50-87 Гц |
Матрица NEC SpectraView Reference 271 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Время отклика: | 7 (g to g), 12 (on/off) мс |
| Углы обзора: | °, 178°, 178° |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.23 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.23 мм |
| Контрастность: | 1000:1 |