Общая информация NEC SpectraView Reference 242 |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
Описание NEC SpectraView Reference 242 |
Основные NEC SpectraView Reference 242 |
| Диагональ: | 24.1" |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Разрешение: | 1024х768 |
| Матрица: | AH-IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики NEC SpectraView Reference 242 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | есть 10 бит |
| Яркость: | 340 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика: | 16 мс |
| Время отклика (GtG): | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики NEC SpectraView Reference 242 |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | есть |
Интерфейсы NEC SpectraView Reference 242 |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| Интерфейс подключения: | HDMI, DVI, D-Sub (VGA), DisplayPort |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB: | есть 3 (USB 2.0) |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес NEC SpectraView Reference 242 |
| Размеры (ШхДхВ): | 556.8 мм |
| Высота: | 378 мм (528 мм максимум) |
| Глубина: | 227.6 мм |
| Максимальный угол наклона экрана: | 30 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 150 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть 90° |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |