|
NEC SpectraView 3090 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEC SpectraView 3090 | |
| Диагональ : | 29.8 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | H-IPS |
| Стандарт безопасности : | TCO''06 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 2560x1600 |
| Яркость (кд/м2): | 350 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 6 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50-85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 24-98 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 19.1 кг |
| Размеры : | 687x479 мм |