|
Nec SpectraView 2690 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Nec SpectraView 2690 | |
| Диагональ : | 25 " |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 93 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вес : | 12.6 кг |
| Размеры : | 590x445x306 мм |