|
Nec SpectraView 2190 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Nec SpectraView 2190 | |
| Диагональ : | 21.3 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT S-IPS |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 10 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 91 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вес : | 10.9 кг |
| Размеры : | 465x425x247 мм |