Общие характеристики NEC MultiSync PA302W |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| Диагональ: | 29.8" |
| Разрешение: | 2560x1600 |
| Подсветка матрицы: | GB LED |
Питание NEC MultiSync PA302W |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1.40 Вт, 87 |
Внешние характеристики NEC MultiSync PA302W |
| Размеры, вес: | 688x466x302 мм, 17 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x200 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции NEC MultiSync PA302W |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран NEC MultiSync PA302W |
| Яркость: | 340 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
Развертка NEC MultiSync PA302W |
| Частота развертки: | 50-85 Гц, 32-98 кГц |
Подключение NEC MultiSync PA302W |
| Входы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort |
| Интерфейсы: | USB Type B, USB Type A x3 |