|
NEC MultiSync PA302W Black монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Основные NEC 30" MultiSync PA302W Black | |
| Производитель: | NEC |
| Код производителя: | PA302W |
| Диагональ: | 29.8" |
Матрица NEC 30" MultiSync PA302W Black | |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| LED подсветка: | да, GB-R LED |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 2560x1600 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 340 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 1.07 млрд. |
Корпус NEC 30" MultiSync PA302W Black | |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, на 150 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы NEC 30" MultiSync PA302W Black | |
| Разъёмы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort |
| USB-хаб: | да, 3 x USB 2.0 |
Питание NEC 30" MultiSync PA302W Black | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 87 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 1.4 Вт |
Дополнительно NEC 30" MultiSync PA302W Black | |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Стандарты: | RoHS, Plug&Play: DDC/CI |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | цветовой охват пространства Adobe RGB на уровне 99,3% и 100% — sRGB, 14-разрядная программируемая таблица соответствия 3D LUT; датчик освещённости |
| Размеры (ШхВхГ): | 688 x 466 x 302 мм |
| Вес: | 17 кг |