Общие характеристики NEC MultiSync PA301W |
| Максимальное разрешение: | 2560x1600 пикселов |
| Тип матрицы: | P-IPS |
| Назначение: | профессиональный |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | P-IPS |
Интерфейсы NEC MultiSync PA301W |
| Входы: | DVI-D x2, DisplayPort x2 |
| Версия USB: | USB 2.0 |
Питание NEC MultiSync PA301W |
| Блок питания: | встроенный |
Внешние характеристики NEC MultiSync PA301W |
| Размеры, вес: | 18.80 кг, 688x465x302 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x200 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции NEC MultiSync PA301W |
| Мультимедиа: | картинка в картинке |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран NEC MultiSync PA301W |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс (g to g), 12 мс (on/off) |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
Развертка NEC MultiSync PA301W |
| Частота развертки: | 50-85 Гц, 32-118 кГц |