Общие характеристики NEC MultiSync PA272W |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Подсветка матрицы: | GB LED |
Питание NEC MultiSync PA272W |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 73 |
Внешние характеристики NEC MultiSync PA272W |
| Размеры, вес: | 640x396x236 мм, 12.90 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x200 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции NEC MultiSync PA272W |
| Функциональность: | калибровка цвета, датчик освещенности |
Экран NEC MultiSync PA272W |
| Яркость: | 340 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.23 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.23 мм |
Развертка NEC MultiSync PA272W |
| Частота развертки: | 50-85 Гц, 32-97 кГц |
Подключение NEC MultiSync PA272W |
| Входы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort |
| Интерфейсы: | USB Type B, USB Type A x3 |
| Версия USB: | USB 2.0 |