Основные NEC 27" MultiSync PA272W SV2 Black |
| Производитель: | NEC |
| Код производителя: | SV272W-BK |
| Диагональ: | 27" |
Матрица NEC 27" MultiSync PA272W SV2 Black |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 340 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | более 1 млрд. |
Корпус NEC 27" MultiSync PA272W SV2 Black |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 200 мм |
Интерфейсы NEC 27" MultiSync PA272W SV2 Black |
| Разъёмы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort |
| USB-хаб: | да |
Питание NEC 27" MultiSync PA272W SV2 Black |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 73 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 1.4 Вт |
Дополнительно NEC 27" MultiSync PA272W SV2 Black |
| Функциональность: | калибровка цвета, датчик освещенности |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | VESA 100 x 100mm, 200 x 100mm |
| Размеры (ШхВхГ): | 640 x 396 x 236 мм |
| Вес: | 12.9 кг |