|
NEC MultiSync PA272W Black монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Основные NEC 27" MultiSync PA272W Black | |
| Производитель: | NEC |
| Код производителя: | PA272W |
| Диагональ: | 27" |
Матрица NEC 27" MultiSync PA272W Black | |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| LED подсветка: | да, GB LED |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 340 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 1.07 млрд. |
Корпус NEC 27" MultiSync PA272W Black | |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, на 150 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы NEC 27" MultiSync PA272W Black | |
| Разъёмы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort |
| USB-хаб: | да, 3 x USB 2.0 |
Питание NEC 27" MultiSync PA272W Black | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 73 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 1 Вт |
Дополнительно NEC 27" MultiSync PA272W Black | |
| Функциональность: | калибровка цвета, датчик освещенности |
| Стандарты: | MPR-II, TCO 5.0, Plug&Play, VESA DDC2B; DDC/CI, VESA DPMS DisplaySync Pro VESA 200 x 100 мм |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 640 x 396 x 236 мм |
| Вес: | 12.9 кг |