Основные NEC 24" MultiSync P242W Black |
| Производитель: | NEC |
| Код производителя: | P242W |
| Диагональ: | 24.1" |
Матрица NEC 24" MultiSync P242W Black |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 8 мс, от серого к серому (16 мс белый/чёрный) |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
Корпус NEC 24" MultiSync P242W Black |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, диапазон 150 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы NEC 24" MultiSync P242W Black |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, HDMI, DisplayPort |
| USB-хаб: | да, 3 x USB 2.0 |
Питание NEC 24" MultiSync P242W Black |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 1 Вт |
Дополнительно NEC 24" MultiSync P242W Black |
| Функциональность: | калибровка цвета, датчик освещенности, функция картинка-в картинке (позволяет осуществлять синхронный показ двух различных платформ) |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 557 x 378 x 228 мм |
| Вес: | 10.1 кг |