Общие характеристики NEC MultiSync P232W |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Питание NEC MultiSync P232W |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 29 |
Внешние характеристики NEC MultiSync P232W |
| Размеры, вес: | 9.20 кг, 544x338x228 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции NEC MultiSync P232W |
| Функциональность: | датчик освещенности |
Экран NEC MultiSync P232W |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 8 мс (g to g), 14 мс (on/off) |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
Развертка NEC MultiSync P232W |
| Частота развертки: | 50-85 Гц, 32-83 кГц |
Подключение NEC MultiSync P232W |
| Входы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, VGA |
| Интерфейсы: | USB Type B |