Основные NEC 21" MultiSync P212 White |
| Производитель: | NEC |
| Код производителя: | P212 |
| Диагональ: | 21" |
Матрица NEC 21" MultiSync P212 White |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | нет |
| Разрешение экрана: | 1600x1200 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 440 кд/м2 |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | более 1 млрд. |
Корпус NEC 21" MultiSync P212 White |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы NEC 21" MultiSync P212 White |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, HDMI, DisplayPort |
| USB-хаб: | да |
Питание NEC 21" MultiSync P212 White |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 24 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Дополнительно NEC 21" MultiSync P212 White |
| Стандарты: | MPR-II, MPR-III; Plug&Play: EDID Standard; VESA DDC/CI; VESA DDC2B |
| Цвет: | белый |
| Размеры (ШхВхГ): | 466 x 375 x 228 мм |
| Вес: | 8 кг |