Характеристики NEC MultiSync LCD2690WUXi2 |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 25.5" (16:10) |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT H-IPS |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | профессиональный |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, MPR-III; Plug&Play: EDID Standard; VESA DDC /CI; VESA DDC2B; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 320 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 178° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 119 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да , DVI-D, DVI-I |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | нет |
| Выход на наушники : | нет |
| USB - порт: | нет |
| Блок питания : | да (встроенный) |
| Потребляемая мощность : | при работе: 111 Вт, в режиме ожидания: 1 Вт |
| Вес : | 12.60 кг |
| Размеры : | 590x444x306 мм |