Общие характеристики NEC MultiSync LCD2490WUXi2 |
| Назначение: | профессиональный |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | IPS |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 24.1” |
| Разрешение: | 1920x1200 |
Интерфейсы NEC MultiSync LCD2490WUXi2 |
| Входы: | DVI-D, VGA, DVI-I |
Питание NEC MultiSync LCD2490WUXi2 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 75 |
Внешние характеристики NEC MultiSync LCD2490WUXi2 |
| Размеры, вес: | 554x432x306 мм, 12 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x200 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции NEC MultiSync LCD2490WUXi2 |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран NEC MultiSync LCD2490WUXi2 |
| Яркость: | 320 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 8 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
Развертка NEC MultiSync LCD2490WUXi2 |
| Частота развертки: | 50-85 Гц, 32-118 кГц |
Матрица NEC MultiSync LCD2490WUXi2 |
| Яркость: | 320 кд/м2 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Углы обзора: | °, 178°, 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
| Контрастность: | 1000:1 |