Общие характеристики NEC MultiSync LCD2190UXp |
| Назначение: | профессиональный |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | S-PVA |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 21.3” |
| Разрешение: | 1600x1200 |
Интерфейсы NEC MultiSync LCD2190UXp |
| Входы: | DVI-D, VGA, DVI-I |
Питание NEC MultiSync LCD2190UXp |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 60 |
Внешние характеристики NEC MultiSync LCD2190UXp |
| Размеры, вес: | 10.70 кг, 465x425x247 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Экран NEC MultiSync LCD2190UXp |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 8 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по диагонали: | 0.27 мм |
Матрица NEC MultiSync LCD2190UXp |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Углы обзора: | °, 178°, 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Контрастность: | 1000:1 |