Общие характеристики NEC MultiSync LCD2180UX |
| Размер экрана: | 21.3'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT S-IPS |
| Макс. разрешение: | 1600x1200 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''03 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | да |
Характеристики экрана NEC MultiSync LCD2180UX |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 500 |
| Время отклика: | 20 мс |
| Мин. частота строк: | 31 кГц |
| Макс. частота строк: | 91 кГц |
| Мин. частота кадров: | 50 Гц |
| Макс. частота кадров: | 85 Гц |
Покрытие NEC MultiSync LCD2180UX |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | да |
Шаг точки NEC MultiSync LCD2180UX |
| По диагонали: | 0.27 мм |
Развертка NEC MultiSync LCD2180UX |
Частота горизонтальной развертки NEC MultiSync LCD2180UX |
| Минимальная: | 31 кГц |
| Максимальная: | 91 кГц |
Частота вертикальной развертки NEC MultiSync LCD2180UX |
| Минимальная: | 50 Гц |
| Максимальная: | 85 Гц |
Интерфейсы NEC MultiSync LCD2180UX |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы NEC MultiSync LCD2180UX |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание NEC MultiSync LCD2180UX |
Мощность NEC MultiSync LCD2180UX |
| При работе: | 52 Вт |
| В режиме ожидания: | 1 Вт |
| В спящем режиме: | 1 Вт |
Конструкция NEC MultiSync LCD2180UX |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой NEC MultiSync LCD2180UX |
| Ширина: | 467 мм |
| Высота: | 391 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Вес: | 11 кг |