Характеристики NEC MultiSync LCD2090UXi |
| Тип : | ЖК |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT IPS |
| Размер (видимый) : | 20" (20") |
| Серия : | профессиональный |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1600x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 280 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Время отклика (мс) : | 16 мс |
| Шаг точки по диагонали : | 0.255 мм |
| Область обзора : | по горизонтали: 178°; по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов : | 16.7 млн. |
| Частота развертки : | горизонтальная: 31-91 КГц; вертикальная: 50-85 Гц |
| Входы : | VGA (D-Sub), DVI x2 |
| Потребляемая мощность : | при работе: 50 Вт; в режиме ожидания: 1 Вт |