Общие характеристики NEC MultiSync LCD1990SX |
| Назначение: | профессиональный |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | PVA |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 19” |
| Разрешение: | 1280x1024 |
Интерфейсы NEC MultiSync LCD1990SX |
| Входы: | VGA, DVI |
Питание NEC MultiSync LCD1990SX |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 39 |
Внешние характеристики NEC MultiSync LCD1990SX |
| Размеры, вес: | 402x411x247 мм, 8.40 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции NEC MultiSync LCD1990SX |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран NEC MultiSync LCD1990SX |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 8 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.29 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.29 мм |
Развертка NEC MultiSync LCD1990SX |
| Частота развертки: | 50-85 Гц, 32-81 кГц |
Матрица NEC MultiSync LCD1990SX |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Углы обзора: | °, 178°, 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.29 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.29 мм |
| Контрастность: | 1500:1 |