Общие характеристики NEC MultiSync LCD1980SX |
| Размер экрана: | 19'' |
| Соотношение сторон: | 5:4 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT S-IPS |
| Макс. разрешение: | 1280x1024 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | да |
Характеристики экрана NEC MultiSync LCD1980SX |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 600 |
| Время отклика: | 25 мс |
| Мин. частота строк: | 31 кГц |
| Макс. частота строк: | 82 кГц |
| Мин. частота кадров: | 50 Гц |
| Макс. частота кадров: | 85 Гц |
Угол обзора NEC MultiSync LCD1980SX |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 170 градусов |
Покрытие NEC MultiSync LCD1980SX |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки NEC MultiSync LCD1980SX |
| По горизонтали: | 0.294 мм |
| По вертикали: | 0.294 мм |
Развертка NEC MultiSync LCD1980SX |
Частота горизонтальной развертки NEC MultiSync LCD1980SX |
| Минимальная: | 31 кГц |
| Максимальная: | 82 кГц |
Частота вертикальной развертки NEC MultiSync LCD1980SX |
| Минимальная: | 50 Гц |
| Максимальная: | 85 Гц |
Функциональность NEC MultiSync LCD1980SX |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы NEC MultiSync LCD1980SX |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы NEC MultiSync LCD1980SX |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | да |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание NEC MultiSync LCD1980SX |
Мощность NEC MultiSync LCD1980SX |
| При работе: | 43 Вт |
| В режиме ожидания: | 1 Вт |
| В спящем режиме: | 1 Вт |
Конструкция NEC MultiSync LCD1980SX |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой NEC MultiSync LCD1980SX |
| Ширина: | 387 мм |
| Высота: | 394 мм |
| Глубина: | 179 мм |
| Вес: | 8.2 кг |