Характеристики Nec MultiSync LCD1970NXp |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 19" |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT PVA |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | нет |
| Серия : | профессиональный |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''99; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Динамическая контрастность : | н. д. |
| Угол обзора по вертикали : | 176 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 20 |
| Частота развертки (верт.) : | 56-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31,5-81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | нет |
| Выход на наушники : | нет |
| USB - порт: | нет |
| Блок питания : | н. д. |
| Потребляемая мощность : | при работе: 38 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт |
| Вес : | 7.50 кг |
| Размеры : | 413x497x220 мм |