Характеристики NEC MultiSync LCD175M |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 17" (5:4) |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| Встроенные динамики : | да , стереоколонки (2x1 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | - |
| Серия : | профессиональный |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO 5.0; Plug&Play: VESA DDC /CI; DDC2B /2Bi; EDID Standard; энергосбережения: EPA Energy Star 5.0 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 32 - 81 кГц; |
| Вход DVI (цифровой) : | да , DVI-D |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | нет |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | нет |
| Блок питания : | да (встроенный) |
| Потребляемая мощность : | при работе: 19 Вт, в спящем режиме: 0.40 Вт |
| Вес : | 5.20 кг |
| Размеры : | 368x359x230 мм |