Основные NEC 34" MultiSync EX341R |
| Производитель: | NEC |
| Код производителя: | EX341R-BK |
| Диагональ: | 34" |
Матрица NEC 34" MultiSync EX341R |
| Тип матрицы: | VA |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Изогнутый экран: | да |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 290 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности NEC 34" MultiSync EX341R |
| Технология Flicker-free: | да |
| Встроенные динамики: | да, стереоколонки (2x1 Вт) |
Корпус NEC 34" MultiSync EX341R |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы NEC 34" MultiSync EX341R |
| Разъёмы: | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| USB-хаб: | да |
Питание NEC 34" MultiSync EX341R |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 29 Вт |
Дополнительно NEC 34" MultiSync EX341R |
| Функциональность: | калибровка цвета, датчик освещенности, датчик присутствия, компенсация неравномерности подсветки |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | выход DisplayPort |
| Размеры (ШхВхГ): | 808 x 419 x 230 мм |
| Вес: | 10.5 кг |