Общие характеристики NEC MultiSync EX231W |
| Назначение: | бизнес |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 23” |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Интерфейсы NEC MultiSync EX231W |
| Входы: | DisplayPort, DVI-I |
| Версия USB: | USB 2.0 |
Питание NEC MultiSync EX231W |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 32, 0.38 Вт |
Внешние характеристики NEC MultiSync EX231W |
| Размеры, вес: | 4.10 кг, 540x401x215 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Экран NEC MultiSync EX231W |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 25000:1 |
Развертка NEC MultiSync EX231W |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 32-82 кГц |