Общая информация NEC MultiSync EX201W White |
Описание NEC MultiSync EX201W White |
Основные NEC MultiSync EX201W White |
| Диагональ: | 20" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1600x900 |
| Матрица: | TN Film |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики NEC MultiSync EX201W White |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 176 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 170 ° |
Конструктивные характеристики NEC MultiSync EX201W White |
| Блок питания: | внешний |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | есть |
Интерфейсы NEC MultiSync EX201W White |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| Интерфейс подключения: | DisplayPort, DVI-I |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB: | есть 1 (USB 2.0) |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес NEC MultiSync EX201W White |
| Размеры (ШхДхВ): | 474.8 мм |
| Высота: | 381.3x215 мм |
| Вес: | 3.5 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 30 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 110 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |