Общие характеристики NEC MultiSync EA294WMi |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 29.1" |
| Разрешение: | 2560x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание NEC MultiSync EA294WMi |
| Потребляемая мощность: | 50, 0.80 Вт |
Внешние характеристики NEC MultiSync EA294WMi |
| Размеры, вес: | 706x410x230 мм, 9.60 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции NEC MultiSync EA294WMi |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, датчик присутствия, датчик освещенности |
Экран NEC MultiSync EA294WMi |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 25000:1 |
Развертка NEC MultiSync EA294WMi |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 32-83 кГц |
Подключение NEC MultiSync EA294WMi |
| Входы: | HDMI, DisplayPort, аудио стерео, DVI-D x2, VGA x2 |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type A x4, USB Type B |
| Версия USB: | USB 2.0 |