Основные NEC 27" MultiSync EA275WMI Black |
| Производитель: | NEC |
| Код производителя: | EA275WMI-BK |
| Диагональ: | 27" |
Матрица NEC 27" MultiSync EA275WMI Black |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 20000:1 |
| Время отклика: | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.8 млн. |
Особенности NEC 27" MultiSync EA275WMI Black |
| Встроенные динамики: | да, стереоколонки (2x1 Вт) |
Корпус NEC 27" MultiSync EA275WMI Black |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, 130 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы NEC 27" MultiSync EA275WMI Black |
| Разъёмы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| USB-хаб: | да |
Питание NEC 27" MultiSync EA275WMI Black |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 61 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.47 Вт |
Дополнительно NEC 27" MultiSync EA275WMI Black |
| Стандарты: | энергосбережения: Energy Star 6.0 |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 639 x 548 x 230 мм |
| Вес: | 8.7 кг |