Общие характеристики NEC MultiSync EA275UHD |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Подсветка матрицы: | LED |
Питание NEC MultiSync EA275UHD |
| Потребляемая мощность: | 49, 0.37 Вт |
Внешние характеристики NEC MultiSync EA275UHD |
| Размеры, вес: | 639x418x230 мм, 9.10 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции NEC MultiSync EA275UHD |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, датчик присутствия, датчик освещенности |
Экран NEC MultiSync EA275UHD |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.16 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.16 мм |
Подключение NEC MultiSync EA275UHD |
| Входы: | DVI-D, DisplayPort, аудио стерео, HDMI 2.0 |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type B, USB Type A x3 |
| Версия USB: | USB 3.0 |
Сигнал NEC MultiSync EA275UHD |
| Частота обновления: | 32-135 кГц, 30-75 Гц |