Общие характеристики NEC MultiSync EA273WM |
| Назначение: | игровой |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Интерфейсы NEC MultiSync EA273WM |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA, DisplayPort |
| Версия USB: | USB 2.0 |
| Выход на наушники: | есть |
Питание NEC MultiSync EA273WM |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 39 |
Внешние характеристики NEC MultiSync EA273WM |
| Размеры, вес: | 7.20 кг, 631x415x230 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции NEC MultiSync EA273WM |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран NEC MultiSync EA273WM |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.31 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.31 мм |
| Динамическая контрастность: | 25000:1 |
Развертка NEC MultiSync EA273WM |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 32-83 кГц |