Общая информация NEC MultiSync EA273WM Black/Black |
| Дата выхода на рынок: | 2011 г. (Q4) |
Описание NEC MultiSync EA273WM Black/Black |
Основные NEC MultiSync EA273WM Black/Black |
| Диагональ: | 27" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Матрица: | TN Film |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики NEC MultiSync EA273WM Black/Black |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики NEC MultiSync EA273WM Black/Black |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 1 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
Интерфейсы NEC MultiSync EA273WM Black/Black |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | есть 1 |
| Интерфейс подключения: | HDMI, DVI, D-Sub (VGA), DisplayPort |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть |
| USB: | есть 4 |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес NEC MultiSync EA273WM Black/Black |
| Размеры (ШхДхВ): | 631.4 мм |
| Высота: | 415 мм (545 мм максимум) |
| Глубина: | 230 мм |
| Вес: | 7.2 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 30 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 130 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть 90° |