Общие характеристики NEC MultiSync EA261WM |
| Максимальное разрешение: | 1920x1200 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | бизнес |
| Тип: | ЖК |
| Размер: | 26 |
| Тип матрицы: | TN |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы NEC MultiSync EA261WM |
| Входы: | DVI-D, VGA |
| Версия USB: | USB 2.0 |
Питание NEC MultiSync EA261WM |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 2 Вт, 82 |
Внешние характеристики NEC MultiSync EA261WM |
| Размеры, вес: | 594x451x272 мм, 12.30 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции NEC MultiSync EA261WM |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран NEC MultiSync EA261WM |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.29 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.29 мм |
Развертка NEC MultiSync EA261WM |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 32-81 кГц |
Матрица NEC MultiSync EA261WM |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Углы обзора: | 160°, °, 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.29 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.29 мм |
| Контрастность: | 1000:1 |