Основные характеристики NEC MultiSync EA245WMI-2 |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT AH-IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
Экран NEC MultiSync EA245WMI-2 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность NEC MultiSync EA245WMI-2 |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Датчик присутствия: | да |
| Датчик освещенности: | да |
Интерфейсы NEC MultiSync EA245WMI-2 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 3 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Входы: VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Количество входов DVI: | 1 |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
Питание NEC MultiSync EA245WMI-2 |
| Блок питания: | встроенный |
| Мощность: При работе: | 22 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| Максимальная: | 50 Вт |
Конструкция NEC MultiSync EA245WMI-2 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 531.5 мм |
| Высота: | 515.4 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Вес: | 6.7 кг |